Отзыв о Хлопья Makfa «5 злаков»


Хлопья Makfa 5 злаков служат отличной заменой обычным овсяным хлопьям. Хорошо подходят для разнообразия рациона. Пусть и кажется, что с виду одно и то же, но на самом деле, когда приелась овсянка, мультизлаковые хлопья – самое то. Поскольку я в еде непривередлив, для меня не проблема употреблять различные виды хлопьев, просто чередуя их время от времени. Такой питательный и быстрый завтрак как нельзя лучше подходит для того ритма жизни, который я веду. Поел хлопьев на завтрак и день начался. Экономит массу времени и надолго придает чувство сытости. Думаю, нет смысла говорить о питательности и пользе злаков, поэтому этот момент можно опустить в виду его очевидности.
Почему я выбираю зерновые хлопья Makfa? При сегодняшнем ассортименте зерновых хлопьев и разнообразии быстрых завтраков в целом, выбор сделать достаточно непросто. Руководствовался, в первую очередь, соображениями гастрономической и экономической целесообразности. Поскольку наша семья "поглощает" хлопья, чуть ли не в промышленных масштабах, их цена играет важную роль, особенно, учитывая цену за пачку хлопьев других брендов, которая зачастую выше на все 15-30%, а то и больше. Притом, что по качеству они ничуть не хуже – все ровненькие, однородные, аккуратные, без пыли и мелкой фракции. Также сыграл свою роль большой выбор различных видов хлопьев. Не нужно искать овсянку одного бренда, смесь злаков другого, гречку третьего.

Помимо всего прочего, MAKFA – это бренд, которому доверяешь. За много лет производитель уже доказал, что делает действительно качественную и вкусную продукцию для правильного и здорового питания!   

Комментарии

Популярные сообщения