Отзыв о манной крупе от ТМ Makfa


Мои дети очень любят манку от ТМ Makfa: в ней нет комочков и она невероятно вкусная

Тот редкий случай, когда обычные продукты приятно удивляют. Сложно подумать, что этим обычным продуктом может быть манка. Только, конечно, если это манка от ТМ Makfa.
Вкус родом из детства. Достаточно сдобрить сливочным маслом и сразу накатывает масса приятных воспоминаний о той самой вкусной кашке. Взяла её как-то на пробу, теперь только и покупаю. Не ожидала такого, но она оказалась на порядок лучше манных круп, которые я пробовала до этого. А главное, мои дети просто в восторге. Они вообще-то манку не любили раньше, но мы плавно перешли с макаронных изделий детской серии (алфавит, мадагаскар) на манную крупу. Довод о том, что «раз макароны от Makfa кушаете, то и манку давайте попробуем», сработал безотказно. Теперь едят, только за ушами трещит.

Манная крупа Makfa марки Т изготовлена из твердых сортов пшеницы и это целиком определяет её кулинарные свойства. Эту манку очень сложно сварить с комочками. Для тех, кто любит манную кашу с комочками – увы, естественным и непринужденным образом эта каша сама не скомкается)))

Комментарии

Популярные сообщения